натали
gorbacevanatasa453
натали·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Девочки,а есть такие у которых детки гуляют сейчас на руках и не хотят ходить совсем,что делать?Я хочу лето!

Комментарии

gorbacevanatasa453
натали·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@lubimalubov ага дома носится а на улице пипец

Нравится Ответить
gorbacevanatasa453
натали·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@elena201088 ну не в два же года?

Нравится Ответить
elena201088
Елена·Мама двоих (младенец)

Слинг вам в помощь)

Нравится Ответить
mother2x
Любовь·Мама двоих (1 год, 16 лет)

У нас ручная ппц, завтра нам 2 года🤷🏼‍♀️

Но стоит ступить за порог квартиры-сразу ручки, будешь от нее идти быстро по улице, бежит ноет за коленку вцепляется, и ручки тянет. Хз че это. Может в сапожках неудобно, дома носится как ошпаренный веник

Нравится Ответить
gorbacevanatasa453
натали·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@mama_alika жду лето может пройдет)))

Нравится Ответить
mama_alika
Муртазина Идалия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ой не знаю когда это пройдёт) уже 1,8 ношу на руках. В коляске не сидел и не сидит

Нравится Ответить