Леся
lesyats
Леся·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки, где недорого можно пройти медкомиссию для садика?

Комментарии

tina.perm
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@alexandrahoz, это после двух лет если))

Нравится Ответить
maslovayana
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

В профессорской клинике спец 250₽, с 9 до 13. Каждые пн, ср, пт. В Роден не советую, там болваны одни сидят.

Нравится Ответить
al1992
Алена·Мама сына (1 год)

Не знаю насчёт комиссии для садика, мы годовую комиссию проходили в философии красоты и здоровья, там есть профосмотр у разных специалистов, по цене 450 за спеца

Нравится Ответить
alicesecret
Алиса Роднина·Мама сына (1 год)

@lesyats, если честно, сейчас не вспомню, бумажку выкинула( там за каждого специалиста отдельно

Нравится Ответить
lesyats
Леся·Мама двоих (1 год, 1 год)

@alicesecret, по цене сколько вышло?

Нравится Ответить
alicesecret
Алиса Роднина·Мама сына (1 год)

Клиника Роден, недавно проходили, сравнивала цены, там дешевле всего оказалось

Нравится Ответить
alexandrahoz
Александра·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Вроде как стоматолог и психиатр сейчас вся комиссия,ну и педиатр, но это не точно...

Нравится Ответить