Кристина
kristina991
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)
post image

Девочки это что? Насчитала на теле около 5 шт таких с жидкостью пузырьков (как ожоги). Смахивает на ветрянку? Температуры и каких либо симптомов нет.

Лучший комментарий

ann________
Аня·В ожидании первенца

@kristina991, будьте здоровы🌺

Нравится Ответить

Комментарии

sava2388
Савчук Татьяна·В ожидании первенца

Ветрянка

Нравится Ответить
gritsayka
Анна Грицай (Alise_slingo Грызунки)·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Если ветрянка, хорошее средство Каламин, снимает зуд и сушит ранки👍🏻

Нравится Ответить
tanya678
таня сорочинская·Мама троих детей

Это ветрянка, если чешется, можно дать антигистаминное

Нравится Ответить
kristina991
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

@m05ru241, неее. Это я знаю.

Нравится Ответить
kristina991
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

@yurencia, спасибо

Нравится Ответить
kristina991
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

@alenae1306, спасибо

Нравится Ответить
ne_pesnya
Юлия Захарова·В ожидании первенца

Если ветрянка, то каламин хорошо помогает и выглядит эстетичнее зеленки

Нравится Ответить
mhhds
Без Имени·Мама сына (2 года)

Главное не давите

Нравится Ответить
mhhds
Без Имени·Мама сына (2 года)

Ветрянка по моему это

Нравится Ответить
alenae1306
Alena·Мама дочки (3 года)

Да это ветрянка 🙈выздоравливайте 😊

Нравится Ответить
mamatroix2012
Е.В.·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

@kristina991 спасибо))

Мы уже прошли. .уже заживаем ))

Два года пыталась заразить его. .

А тут не вовремя 😆😆 мне в роддом а мы с ветрянкой этой

Нравится Ответить
kristina991
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

@mamaromki2012, ого!!! Выздоравливайте

Нравится Ответить
mamatroix2012
Е.В.·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mamatroix2012
Е.В.·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kristina991
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

@zhartovskaya_, @mamaromki2012, вот завтра и посмотрим. Спасибо

Нравится Ответить
mamatroix2012
Е.В.·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ann________
Аня·В ожидании первенца

@kristina991, будьте здоровы🌺

Нравится Ответить
kristina991
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

@zhartovskaya_, ну если ветрянка, думаю за ночь появятся ещё и тогда уже буду ждать врача

Нравится Ответить
kristina991
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

@tanya0585, спасибо. За ночь посмотрим что это

Нравится Ответить
katrin_shitikova
Екатерина Шитикова·Мама троих детей

да , похоже на ветрянку

Нравится Ответить
ann________
Аня·В ожидании первенца

@kristina991,просто врач должен диагностировать сыпь,а она окрашена)У вас скорей ветрянка,а ее и под зеленкой видно🙈

Нравится Ответить
tanya0585
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@kristina991, в течении дня

Нравится Ответить
kristina991
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

@tanya0585, у нас пока только штук 5

Нравится Ответить
kristina991
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

@tanya0585, а разнесло быстро?

Нравится Ответить
kristina991
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

@zhartovskaya_, блин уже обработала.🙈

Нравится Ответить
kristina991
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

@bboleslava, спасибо большое

Нравится Ответить
ann________
Аня·В ожидании первенца

Если собираетесь к врачу,то лучше не обрабатывать сыпь

Нравится Ответить
tanya0585
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Ну да, на ветрянку похоже. У нас тоже симптомов не было. Высыпало и всё

Нравится Ответить
bboleslava

ссылка прочитайте, может тут найдете инфо

Нравится Ответить
olya.berezcka
Ольга·Мама двоих (младенец)

Похож на ветрянку, темпера может мне быть, у нас максимум была 37,3.

Нравится Ответить