Milana
musi555
Milana

Добрый вечер девочки! Я на субботу была записана на узи а у меня критические дни начались на пару дней раньше,как быть отменять запись или делать поверхностное узи ?

Комментарии

ka_mi

А что вы там хотите увидеть в месячные ?) там ведь ничего не увидят , только отслоение эндометрия))) лучше перенести )

Нравится Ответить
vikeriya

@musi555, тогда либо поверхностное, а лучше перенести после М

Нравится Ответить
musi555

@viktoris, понедельник

Нравится Ответить
vikeriya

А должны были когда пойти?

Нравится Ответить