Светлана
sweetlana_
Светлана·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, кто где покупает одежду для кормления?

Перебрала свой домашний гардероб. Задирать футболки не совсем удобно(((

Брала пару платьев на Асосе. Прям кайф дома! И красиво, и удобно!

Хочу еще прикупить что-нибудь😄

10

Комментарии

ula86
ula86·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Домашнюю брала в ойшо, там ночная сорочка для кормления на бретельках прям отлично держала всё.

Нравится Ответить
prosto-tak
Ирина·Мама дочки-младенца

На асосе есть для кормления одежда?

Нравится Ответить
my_destiny
Мария·Мама троих детей

Ilovemum

Нравится Ответить
nata0702
Наталья Н·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Hm, ASOS и просто любой подходящий фасон из обычного магазина: рубашки, майки с глубокими вырезами

Нравится Ответить
tysik
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

H&M! А белье и топы для кормления я покупала bliss😍

Нравится Ответить
little_indie
!!!·Мама сына-младенца

Киаби! Щас распродажа как раз

Нравится Ответить
burtseva.jenya
Евгения·В ожидании первенца

Киаби, H&M

Нравится Ответить
alisalisa4
Алиса·Мама дочки (2 года)

Хотела порекомендовать асос,пока не дочитала пост 😀

Нравится Ответить