Елена Сербин
lenamalchevskamalaya
Елена Сербин·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

Девчонки подскажите у меня 32 неделя , а шевеления стали не такие сильные и активные ,что думать делать ?

Комментарии

kozarenkoanna10
Анна Лафазан·Мама сына-младенца

Мой затих на неделе 30й, а потом в 32 где-то снова стал чаще пинать, а потом успокоился уже на 42й неделе и пару раз в день мог стукнуть. Все индивидуально. Сделайте ктг для спокойствия)

Нравится Ответить
lenamalchevskamalaya
Елена Сербин·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

Прост о раньше бил, а теперь давит меня, это нормально?

Нравится Ответить
kiranevskaya.
Ира·В ожидании первенца

У меня тоже так было.Потом все в норму пришло.

Вообще он то тихий то буйный))

Не угадаешь как правильно.

Нравится Ответить
masha.volkova89
Мария Волкова·Мама двоих (младенец)

Пинался до последнего активно очень. Говорили даже врачи: гиперактивный малыш. И вниз головой был постоянно

Нравится Ответить
fortukannet
Анютка·В ожидании первенца

Но я смотрю у всех по разному)

Нравится Ответить
fortukannet
Анютка·В ожидании первенца

Говорят что когда малыш переворачивается головой вниз он фиксируется и шевелюшек меньше становится)

Нравится Ответить