Валерия Колкина
leralera.kolkina
Валерия Колкина·В ожидании первенца

Девочки, вопросик интимный. Как вы относитесь к сексу с защитой? И можно ли мужу делать сейчас "это" в меня? А то мы как то с броней давно не занимаемся, не те ощущения.

2

Лучший комментарий

nastua_boyko
Настя ·В ожидании первенца

@kiranevskaya., вам очень повезло, а некоторые живут «открыто» годами и не получаеться! А ещё есть девчонки, в том числе и я, которые предохранялись противозачаточными таблетками и все это время муж в меня, это совсем другие ощущения и мужу намного полезней и приятней!

Нравится Ответить

Комментарии

blueberry_muffin
Анна ·В ожидании первенца

Так что смелее)

Нравится Ответить
blueberry_muffin
Анна ·В ожидании первенца

Больше не добавится 😂😂

Нравится Ответить
blueberry_muffin
Анна ·В ожидании первенца

А нахрена защита?😃😃😃😃

Нравится Ответить
nata-shine
Натали·В ожидании первенца

@kozarenkoanna10 аналогично😂😂😂 мы с защитой забеременели тоже

Нравится Ответить
leralera.kolkina
Валерия Колкина·В ожидании первенца

Мы тоже долго старались что бы забеременеть.

Нравится Ответить
kozarenkoanna10
Анна Лафазан·Мама сына-младенца

Я с презервативом забеременела, так что это тоже сомнительная защита 😁😁 во время беременности без защиты и ничего там не размягчилось😂😂

Нравится Ответить
ishtar

Мне врач говорил что в третьем триместре лучше с защитой. Чтоб шейку матки не размягчить

Нравится Ответить
sladichek
Anna·Мама дочки-младенца

@nastua_boyko 💯 % с Вами согласна!

Нравится Ответить
nastua_boyko
Настя ·В ожидании первенца

@kiranevskaya., 🤦‍♀️

Нравится Ответить
nastua_boyko
Настя ·В ожидании первенца

@kiranevskaya., вам очень повезло, а некоторые живут «открыто» годами и не получаеться! А ещё есть девчонки, в том числе и я, которые предохранялись противозачаточными таблетками и все это время муж в меня, это совсем другие ощущения и мужу намного полезней и приятней!

Нравится Ответить
lena.vorontsova.93
Лена Ярмак·В ожидании первенца

Конечно можно , даже нужно )))

Нравится Ответить
nastua_boyko
Настя ·В ожидании первенца

@kiranevskaya., как вы забеременели?!)))) что такого страшного если муж в вас это сделает??? Конечно подмыться и все!

Нравится Ответить
leralera.kolkina
Валерия Колкина·В ожидании первенца

Да, молочница благополучно покинула меня)

Нравится Ответить
kiki_rikki

Конечно можно )))

Нравится Ответить
leralera.kolkina
Валерия Колкина·В ожидании первенца

@kiranevskaya. Ну подмываться естественно..

Нравится Ответить
katya_kalivskaya
Екатерина Каливская ·Мама дочки-младенца

@filenko1909 незнаю, моя шейка никак не размягчилась, пришлось акушерке при родах самой ее долбать пальцами🤷

Нравится Ответить
leralera.kolkina
Валерия Колкина·В ожидании первенца

@filenko1909 вот я тоже об этом слышала и задумалась. Хотя читала что все это мифы.

Нравится Ответить
filenko1909
Olga·В ожидании первенца

Но помните:сперма размягчает матку.

Оно как-бы можно, но что от этого размягчения может случиться я так и не поняла от врача. Типа родовая деятельность начаться? Может это и не правда. Но уже 33 недели и пока нам ничего от этого не случилось))

Нравится Ответить
kuliush93
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Конечно)))) мы так постоянно делали и радовались что можно без резины и не переживать)

Нравится Ответить
m.a.m.a.v.l.a.d.a
Настасья·Мама сына-младенца

Можно)

Нравится Ответить
katya_kalivskaya
Екатерина Каливская ·Мама дочки-младенца

Можно конечно в вас))) сейчас, до конца беременности, наслаждайтесь таким моментом))))

Нравится Ответить