Диана
diana3377
Диана ·В ожидании первенца

Девочки, привет всем, скажите как вы боретесь с изжогой, началась 🤦🏻

1

Комментарии

nastya45665411
Настя Канакова·В ожидании первенца

И лежите на левом боку, я всегда лежала когда ничего не помогало

Нравится Ответить
aparina.olesya
Олеся·Мама сына-младенца

@kukla.3332 помогало, но не надолго. Просто когда дома нет семечек и если боишься прибавки в весе большой, гречка в помощь.☝👌

Нравится Ответить
diana3377
Диана ·В ожидании первенца

@aparina.olesya ого, помогает? 😂

Нравится Ответить
aparina.olesya
Олеся·Мама сына-младенца

Я гречку сырую грызла 😅

Нравится Ответить
diana3377
Диана ·В ожидании первенца

@kurbanmagomedovam ну у меня 23 появилась.

Нравится Ответить
kurbanmagomedovam

На какой недели изжога появляется?

Нравится Ответить
marina-k
Марина·В ожидании первенца

Ессентуки 4 и семечки

Нравится Ответить
diana3377
Диана ·В ожидании первенца

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
koalastav
Валерия ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
schastlivaya__mama
Счастливая Мама❤️·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

Я тоже рени ела,помогал моментально

Нравится Ответить
2maria6
Maria·Мама сына-младенца

Мятный Ренни

Нравится Ответить
_zhukova_.
Евгения Жукова ·В ожидании первенца

Мне молоко помогает.

Нравится Ответить