Катя
esenin-878
Катя·Мама сына-младенца

Девочки приветик 👋😊 Скажите пожалуйста ваше мнение о "Бепантен" от опрелостей взяла сегодня манюньке моему))☺️😘 Правда опрелостей нет, но взяла на всякий случай))👀🤗

1

Комментарии

marta902
Ksenya·Мама дочки-младенца

Судокрем он сильно подсушивает, а вот бепантен (причем мазь а не крем) очень хорош, с рождения перед каждой сменой подгузника мажем ттт все отлично ))

Нравится Ответить
crazymamaleshu
Анастасия·Мама сына (1 год)

Судокрем лучше

Нравится Ответить
esenin-878
Катя·Мама сына-младенца

@annettru, спасибки ☺️

Нравится Ответить
annettru
Аня·Мама дочки (1 год)

Тоже ничего,но Деситин быстрее убирает покраснелость

Нравится Ответить
momson17
Надежда·Мама сына-младенца

С рождения мес 2-3 им пользовались, потом перешли на д-пантенол. Аналог, но и эффекта, как по мне, в разы больше.

Нравится Ответить
julia_2
Юлия·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

Я купила еще во время беременности, у нас нет проблем таких, но при поносах иногда бывают опрелости. Супер вещь, нам очень помогает

Нравится Ответить
stanislava123
Станислава·Мама дочки (1 год)

До сих пор пользуемся если есть покраснения )

Нравится Ответить
nastyafin
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Вполне хорошее средство «бипантен», в принципе на крайний случай, если необходимость есть пойдёт)))

Хоть и лично мне нравиться больше «судокрем»

Нравится Ответить