Наталья Тихонова
napetrova
Наталья Тихонова·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

Девочки,у меня делемма(((...

Во вторую беременность пользовалась кремом Авент от растяжеки осталась очень довольна,а сейчас его ну нигде нет и даже у поставщиков(((

Подскажите аналог по качеству.

1

Комментарии

napetrova
Наталья Тихонова·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

@utkavsapozhkah я очень рада за вас,но у меня есть свое мнение на этот счет.

Нравится Ответить
utkavsapozhkah
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

@napetrova, адаптация кожи. Я ничем не мазалась,у меня ничего не появилось. У мамы тоже нет ни одной растяжки.вы бы почитали на эту тему,есть доступные статьи.Стрии вечная тема для дискуссий.

Нравится Ответить
napetrova
Наталья Тихонова·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

@utkavsapozhkah тогда как объяснить тот факт что во время первой беременности(без кремов)растяжки появились,а во время второй(с кремом)новых растяжек не появилось?

Нравится Ответить
utkavsapozhkah
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Крема к растяжкам отношения не имеют) это генетика.поэтому можете смело покупать абсолютно любой)

Нравится Ответить
napetrova
Наталья Тихонова·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

@nadushasilina3092 я начинала на 14 неделе

Нравится Ответить
nadushaberezina

А когда можно начинать использовать?

Нравится Ответить
elenkaivanova767
Елена Смынтанюк·Мама сына (1 год)

Я пользовалась буренкой ! Ни одной растяжки !

Нравится Ответить