Elena
eleno4ka86
Elena·Мама дочки (1 год)

Девочки, поделитесь, чем кормите на ужин своих деток нашего возраста,мы ещё плохо жуём, любит все измельченное.

Комментарии

varvara-x
Варвара·Мама дочки (1 год)

@eleno4ka86 я даю все что у меня на столе, только острое и аллергенное убираю. Сегодня вот были макароны по флотски с нежирным говяжьим фаршем, и слойки с сыром.

Нравится Ответить
eleno4ka86
Elena·Мама дочки (1 год)

@mama_mimi_, это самое частое, что я даю) а чем ещё разнообразить ужин 🙄

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Кашу с пюре фруктовым.

Нравится Ответить
leya_leya
Leya·Мама двоих (младенец)

Кашу давала

Нравится Ответить