Галина
123galka
Галина·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)
post image

Девочки,кто пользуется с таким гелем? Жду отзывов?

Комментарии

kseniya20.02
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Беру кондиционер их, нравится, использую совсем немного.

Нравится Ответить
specialistgv
Светлана Карсакова·Мама сына (1 год)

Хорошие средства для стирки у амвей

Нравится Ответить
123galka
Галина·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

Спасибо девочки,буду в ручную стирать)))

Нравится Ответить
assol90
Евгения·Мама дочки (1 год)

Мы пользуемся, но если чуть больше его налить, то реально пена из всех щелей лезет

Нравится Ответить
yyeess

У меня стиралка вообще плохо себя начинает вести, когда я гели и кондиционеры этой фирмы использую, то пена вытекает, то вода, в месте где заливаю застаивается.

Нравится Ответить