Ольга
olgamoskva
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Девочки, какие спреи можно ребёнку (полтора года )в горло пшикать? Кроме мирамистина☝🏻

Комментарии

yunat
yunat·Мама сына (1 год)

Хотя мужу даже нравится вкус 🤔 мне нет

Но результат есть

Нравится Ответить
yunat
yunat·Мама сына (1 год)

@olgamoskva мой муж нашел в 2х разных аптеках. Есть с эвкалиптом, первый раз принес, я опроб на себе, противный. Второй раз купил обычный, оказалось с эвкалип не такой уж противный был 😂

Нравится Ответить
olgamoskva
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

@yunat, спасибо. А во всех аптеках бывает? Или ещё поискать надо?

Нравится Ответить
yunat
yunat·Мама сына (1 год)

Панавир пшикаю

Снач мирамистин, затем панавир

Нравится Ответить
muzasouza
Ольга·Мама сына (2 года)

Мы ингалиптом лечимся

Нравится Ответить
ksyu24
ksyu24·Мама сына (2 года)

Аквалор Горло с ромашкой и алоэ

Нравится Ответить
lvenok94
Дарья·Мама сына (1 год)

Тантум Верде

Нравится Ответить
kira86
Кира·Мама сына (1 год)

Тантум вербе

Нравится Ответить
yulduzkaa
Yulduz🪸·Мама двоих (младенец)

Ингалипт

Нравится Ответить