Ольга Вепрынцева
olgaveprynceva342
Ольга Вепрынцева ·В ожидании первенца

Девочки, добрый вечер!Скажите кто ходил на 3д узи и куда, на каком сроке. Чет читаю отзывы, что на моем уже поздно

1

Комментарии

pregnancyfit
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Здравствуйте! Приглашаю на фитнес для беременных!

Нравится Ответить
sveta.krestyaninova
Света·Мама сына-младенца

Я ходила на 32, и то думали что не получиться. Не везде такое делают уже на этом сроке

Нравится Ответить
nadezhda28
Надежда·Мама сына (1 год)

@ka2203, возможно) мы делали в 2016 году)

Нравится Ответить
ka2203
Karisha ·В ожидании первенца

@nadezhda28, сейчас УЗИ 1100, фото 250

Нравится Ответить
ka2203
Karisha ·В ожидании первенца

Ходила в 31,2 недели в ЦПЗ к Гончаровой!мы остались довольны )))фото отличные получились

Нравится Ответить
nadezhda28
Надежда·Мама сына (1 год)

На 33 неделе делали 3д со снимком в центре перинатального здоровья на Сибирской у Гончаровой Н.Н. цена за всё 1200р.

Нравится Ответить
antoshina_julia
Юля·Мама сына (1 год)

Мы ходили в перинатальный центр на сибирской, недель в 30-31 примерно. Все было хорошо видно🙂 записали видео и распечатали снимки.

Нравится Ответить
rossiaynka
Россияночка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Кстати моську хорошо видно именно на третьем скрининга. На 2 ребёнок ещё мал 400-500 г

Нравится Ответить
julia10024
Юлия·Мама сына-младенца

Если решите идти, то в самое ближайшее время:))

Нравится Ответить
tanysha20
Татьяна·Мама сына-младенца

У меня в 35 недель были шикарные снимки)

Нравится Ответить
elizavetale89
Элиза·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Раньше можно было попросить врача, чтобы она посмотрела хорошо ли получится в 3д. Если да, то просто денежку доплачивали.

Нравится Ответить
dashaburya19
Дарья·В ожидании первенца

Не поздно, я в 32 ходила)

Нравится Ответить
dzhulia87
Юля ·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

@olgaveprynceva342 , получилось очень удачно, а по цене это вам не подходит, я с Новосибирска.😃

Нравится Ответить
rossiaynka
Россияночка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@olgaveprynceva342 1800 вроде

Нравится Ответить
olgaveprynceva342
Ольга Вепрынцева ·В ожидании первенца

@dzhulia07 а куда вы ходили?

Нравится Ответить
olgaveprynceva342
Ольга Вепрынцева ·В ожидании первенца

@rogkov2501 а цена какая?

Нравится Ответить
olgaveprynceva342
Ольга Вепрынцева ·В ожидании первенца

@dzhulia07 удачно получилось?

Нравится Ответить
foxxy422
Аля·В ожидании первенца

Это не скрининг, а просто по желанию? Сколько стоит?

Нравится Ответить
dzhulia87
Юля ·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

Почему поздно, я в 32 недели ходила .

Нравится Ответить
rossiaynka
Россияночка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пойду в НИИ генетики

Нравится Ответить