Яна
7mamontov
Яна·В ожидании первенца

Девочки, что думаете насчёт прививок БЦЖ, гепатит Б и Викасол ( витамин К)?

1

Комментарии

7mamontov
Яна·В ожидании первенца

@viktoriya_mikayelyan да, стоит.

Нравится Ответить

@7mamontov если честно не читала (( надо посмотреть...

Нравится Ответить
7mamontov
Яна·В ожидании первенца

@viktoriya_mikayelyan почитала вчера о нем и честно волосы дыбом!!

Нравится Ответить

Мне врач сказала, что нам тоже будут делать витамин К (я даже в карточке согласие подписала заранее). Как она объяснила, что у малыша во время родов бывают микроповреждения. Так вот этот витамин помогает сразу все "закупорить", что нужно. Он абсолютно безвреден.

Нравится Ответить
nadyaha81
Надежда·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

@7mamontov, ни в коем случае я ничего не советую, это то , что буду делать и делала я своим детям, то есть только в роддоме БЦЖ

Нравится Ответить
7mamontov
Яна·В ожидании первенца

@nadyaha81 то есть отказаться от всех трёх? Она ж потом через месяц и полгода делается.

Нравится Ответить
7mamontov
Яна·В ожидании первенца

@olya671 точно не объясню, но это что-то из нового. От кровоизлияний в кишечника малыша чтоли😕 читать позже буду.

Нравится Ответить
aksi_kirillova
Аксинья·В ожидании первенца

Будем все делать в роддоме, которые предлагают

Нравится Ответить
olya671
Olya·Мама дочки-младенца

Делала и гепатит и бцж, что за викасол?

Нравится Ответить
nadyaha81
Надежда·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

Про Викасол ничего не знаю

Нравится Ответить
nadyaha81
Надежда·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

Против Гепатит Б , очень бьет по печени, эту прививку лучше сделать перед школой

Нравится Ответить