Мария
mariya.vilgelm
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочку недавно пост писали...дом сгорел,просили помощи!Хотела вещи передать!не могу найти Контакты...если кто в курсе напишите пожалуйста!

1

Комментарии

nastezi
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@alinova.mariya, это мамы моей сотрудник, вещей им уже ооочень много передали, всем благодарны, сейчас на восстановление дома очень много денег уйдет(

Нравится Ответить
mariya.vilgelm
Мария·Мама двоих (младенец)

Не помню откуда они ...дети у них 14ти и 12 им лет

Нравится Ответить
granta281
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@alinova.mariya, это с Федоровки?

Нравится Ответить
mariya.vilgelm
Мария·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
mamado4ekkk
Юля·Мама двоих (младенец)

Девочка писала что хотела передать вещи а им уже не нужно они 18 пакетов собрали

Нравится Ответить