Татьяна
tambtanya777
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Девчонки подскажите куда обратиться к стоматологу детскому срочно???

Комментарии

klybni
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мы уздечку подрезали в городской детской, там хорошие специалисты) да и оборудовано было все очень хорошо! На Антона Петрова 215

Нравится Ответить