Екатерина М
kitten0785
Екатерина М·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Девочки, посоветуйте, у кого была молочница в 3м триместре, чем лечились? Врач назначила Клотримазол, но я читаю много отрицательных отзывов и действия на плод...

Комментарии

ksu15
оксана·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Тержинан назначали с первую беременность, очень хорошо помогал

Нравится Ответить
p.s.sandranewlife
СандраЗудерман·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Терженан и бетадин назначали, клотримазол как-то не беременная взяла, почитала побочки и выкинула его к черту

Нравится Ответить
svetik_v1992
Света·Мама дочки-младенца

Залаин

Нравится Ответить
nasti_ilenkova
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Тержинан, Залаин

Нравится Ответить
chivesim
Ольга·Мама дочки-младенца

Тержинан

Нравится Ответить
n.e.kasakova

Был плохой мазок, назначили Гексикон, лучше не стало( Назначили Клотримазол - результат тот же( Тогда - Пимафуцин, в мазке опять чего-то, плохой(( Сказали ставить Ливарол, не знаю помог ли. Завтра иду на приём, не знаю к чему готовиться... Врач говорит, что всех их можно в 3-м, хорошие средства. Ещё бы помогали ((( хотя кому-то подходят

Нравится Ответить
ksune4ka39
Ксения Кириченко ·Мама сына-младенца

Тержинан с первого раза помогал, всю беременность им спаслась

Нравится Ответить