Алина
ivanovskaya.lina
Алина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Девочки всем добрый вечер ,кто готовился с помощью примулы вечерней к родам ?Есть эффект ?

6

Комментарии

tatanaandriaskina833
Татьяны·В ожидании первенца

Ку@oranges купила на аптека.ру.в течение недели уже привезли.цена на тот момент была 920 р,как и на айхерб.я взяла фирмы баунти,у них дозировка не 500, а 1000 в капсуле.и отзывы про него лучше

Нравится Ответить
viktoriafor
Виктория·Мама двоих (младенец)

С 34)

Нравится Ответить
oranges
Анфиса·В ожидании первенца

@tatanaandriaskina833 где покупали? Легко найти?

Нравится Ответить
mamapsyh
Мама Псих·Мама двоих (младенец)

@ivanovskaya.lina😂😂😂, старалась как могла. Искала много, всё не воспроизведу. Всё находила в интернете. Напоминалки стояли по числам, когда что начинать) Ела финики каждое утро 7шт, каждый день в свежие салаты заправляла льняным маслом, пила чай из листьев малины, омега 3 и 6 пила в капсулах, заваривала сбор ссылка, массаж с маслом weleda, зарядку делала, в бассейн на занятия для беременных ходила, активничала...

Нравится Ответить
ivanovskaya.lina
Алина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@shumajka, а что ещё вы считаете вам помогло ?поделитесь если не трудно

Нравится Ответить
mamapsyh
Мама Псих·Мама двоих (младенец)

@ivanovskaya.lina, 8.30 отошли воды, в 11.55 родила. Вспоминаю как праздник. Прям ностальгия. Всё быстро, мягко. После первых родов и лечения эрозии гинекологи такой сказки не обещали. И дочке всё отлично. Конечно примула одна из составляющих.

Нравится Ответить
ivanovskaya.lina
Алина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@shumajka, а какой эффект ?просто проходила семинар сказали она прям шейку размягчает ,так хочется послушать реальные отзывы

Нравится Ответить
mamapsyh
Мама Псих·Мама двоих (младенец)

Я делала всё, что могла в интернете найти. В том числе и примулу. Как в инструкции написана, как точно не помню. Эффектом довольна.

Нравится Ответить
tatanaandriaskina833
Татьяны·В ожидании первенца

Вот девочки ранее публиковали схему

Нравится Ответить
tatanaandriaskina833
Татьяны·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tatanaandriaskina833
Татьяны·В ожидании первенца

Купила.думаю нндель с 35 начать

Нравится Ответить
ivanovskaya.lina
Алина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@viktoriafor, а с какой недели вы начали принимать ?

Нравится Ответить
viktoriafor
Виктория·Мама двоих (младенец)

Я ! Ну... родила я быстро и легко, может есть! Один Господь знает)

Нравится Ответить