Екатерина
makurinaekaterina7
Екатерина

Что делать, если врач ругает за лишний вес?

Девчонки. Сегодня была у врача, она меня наругала за лишний вес.Что делать?

Комментарии

makurinaekaterina7

Для кого как)))

Нравится Ответить
lesya.199310
Olesya·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Я на ПП ,пока +3кг

Нравится Ответить
lesya.199310
Olesya·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Лучше кг чем токсикоз!!!!

Нравится Ответить
makurinaekaterina7

Лучше был бы у меня токсикоз ,чем лишние килограммы

Нравится Ответить
mimimi.ivanova
Екатерина·В ожидании первенца

@110205zz у меня очень сильный токсикоз, поэтому, видимо, больше не набирается

Нравится Ответить
makurinaekaterina7

Надеюсь ,я свои эти кг.скину сидя на диете или нет.

Нравится Ответить
110205zz

@mimimi.ivanova везет вам😄

Нравится Ответить
110205zz

А я 7 кг грустно?

Нравится Ответить
makurinaekaterina7

Вам повезло

Нравится Ответить
mimimi.ivanova
Екатерина·В ожидании первенца

Я набрала 3 кг в свои 16 недель, мой врач говорит, что мало 😀странности

Нравится Ответить
makurinaekaterina7

Я теперь тоже призадумалась.Ребёнок важнее

Нравится Ответить
juliasamohvalova

Я набрала на данный момент лишнего 4,300..в последние недели многовато набираю..новогодние праздники сказались..хотя придерживаюсь с начала беременности такого же рациона,как и раньше,только больше стало фруктов овощей....хочется порой гадости,но считаю это ни к чему...

Нравится Ответить
makurinaekaterina7

А, ты на каком месяце?

Нравится Ответить
yasyaolich
Yasya Olich·Мама дочки (2 года)

@makurinaekaterina7 честно, но это уже прилично в 24 недели, а Вам еще ходить практически половину

Нравится Ответить
makurinaekaterina7

За всю беременность набрала я 15,17 кг .Теперь на диету посадили

Нравится Ответить
olga_oly
Ольга·В ожидании первенца

У меня ситуация более весомая +11 сейчас))) Я теперь худею. Считаю калории и не ем вкусняшек. По эту сторону диеты весьма грустно. Так что, никому не советую)))

Нравится Ответить
yasyaolich
Yasya Olich·Мама дочки (2 года)

Пересмотреть свой рацион. +7кг это за сколько?

Не стоит наедать, это вообще того никогда не стоит)) многие думают, что в беременность можно все, а фигтам, наоборот стоит перейти на пп)

Нравится Ответить
sofiaklepikova043
София ·В ожидании первенца

Забить.

Нравится Ответить
makurinaekaterina7

7кг

Нравится Ответить
sviridenko_elena
Елена·Мама сына-младенца

+1 к забить

Нравится Ответить
svettabrilliant
Svetta ·В ожидании первенца

Лишний это какой ?))

Нравится Ответить
yulichka_gubenko
Юлия ·Мама сына-младенца

Забить))

Нравится Ответить