Таня
skerlin
Таня·Мама дочки (1 год)

привет. Девчули, подскажите, где можно заехать купить суши, чтобы не ждать, сразу купить?

2

Комментарии

vancleef
Татьяна·Мама дочки-младенца

@skerlin, да не за что , а вообще пока ехать будете можно позвонить они сделают зайдёте и заберёте ,а то готовые чёт страшно брать хз когда их приготовили щас же все ушлые и умные 😂

Нравится Ответить
skerlin
Таня·Мама дочки (1 год)

@vancleef спасибо)

Нравится Ответить
vancleef
Татьяна·Мама дочки-младенца

В трёх мартышках осень вкусные про суши , запечённые вообще отвал башки , делают 10 мин

Нравится Ответить
skerlin
Таня·Мама дочки (1 год)

@puschok спасибо

Нравится Ответить
elena_senya56
Elena·Мама сына-младенца

4 руки,позвоните пока будите ехать приготовят и заберёте,скидка за самовывоз и очень вкусные

Нравится Ответить
skerlin
Таня·Мама дочки (1 год)

@2517104 @vikt.a @marinazib спасибо 😘

Нравится Ответить
marinazib
Марина - Швея в городе О.·Мама двоих (1 год, 3 года)

В мертвом какой то дракон

Нравится Ответить
photo_vikt.a

Якудза тоже быстро

Нравится Ответить
2517104
Олеся·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Позвоните в космос, пока доедите, они все сделают.

Нравится Ответить