Алина
alina_rybak
Алина·Мама сына (2 года)

Девочки,кто ходит с детьми на спорт? Расскажите,куда и как вам)

2

Комментарии

j.mol4anova16
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Это наш тренер, посмотрите, может там есть видео как проходят тренировки

Нравится Ответить
j.mol4anova16
Юлия ·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
j.mol4anova16
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@ksuuper89, он рядом на коврике играет, я беру игрушки, ползает по залу.

Нравится Ответить
ksuuper89
Ксюша·Мама сына-младенца

@j.mol4anova16 скажите пжлста, так вы с 8ми месячным ходите ребёнком?) а он в это время сам?😊 мне тоже актуально, папа не всегда может сидеть с сыном

Нравится Ответить
j.mol4anova16
Юлия ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
j.mol4anova16
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@swelo77, Абонемент покупать не надо, оплачиваете каждое занятие отдельно 250 руб., тренировки вторник, четверг, суббота с 10 до 11

Нравится Ответить
j.mol4anova16
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Абонемент покупать не надо, оплачиваете каждое занятие отдельно 250 руб., тренировки вторник, четверг, суббота с 10 до 11

Нравится Ответить
swelo77
СВЕТЛАНА ·Мама двоих (младенец)

@j.mol4anova16 на Королёва заинтересовали, скиньте пожалуйста чуть больше инфы про эту студию. Спасибо.

Нравится Ответить
j.mol4anova16
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Я хожу в фитстудио на Королева если подходит кину телефон тренера

Нравится Ответить
j.mol4anova16
Юлия ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
j.mol4anova16
Юлия ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
j.mol4anova16
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@ane4ka669, я хожу с малышом, очень довольна. Детки постарше играют между собой, помладше ползают или лежат в переносках. Сейчас вам сброшу инфо по районам)))

Нравится Ответить
ane4ka669
Анна·Мама сына (1 год)

И меня отметьте пожалуйста, тоже интересно👂

Нравится Ответить