Екатерина
katyachernikova
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки, как часто промываете носик соленым раствором при жидком насморке, или просто чаще убираете слизь а капаете 3р в день

Комментарии

katyachernikova
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@kkoreshkova, спасибо. Тогда все хорошо у нас в этом смысле.

Нравится Ответить
katyachernikova
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@kkoreshkova, вот и я думаю как не пересушить.как это можно заметить? Красноты нет, просто вчера и утром ручьём,а сейчас чихает и вылетают. Просто педиатр из пк сказала 3раза не больше, но я думаю толку не будет тогда

Нравится Ответить
muzhnina_radost
Евгения·Мама сына-младенца

Постоянно. Хоть каждые полчаса.

Нравится Ответить
anastasiakocetkova48085
Анастасия Кочеткова·Мама двоих (младенец)

Я в течении дня промываю а на ночь капаю назол беби или что то сосудосуживающее

Нравится Ответить