Настя
gricenko240487
Настя·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Девочки добрый вечер!Нам исполнилось 2 года,мальчик,и мы еще не разговариваем🤔🙄!у кого как?И что делать?Может уже тревогу бить ?

Комментарии

ms.ktka95
Ломаева Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Поменьше планшетов телефонов побольше развивать мелкую моторику

Нравится Ответить
glazova_y
Яна Глазова·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Вообще тревогу бить после 3 лет

Нравится Ответить
zarina0407
Зарина·Мама двоих (младенец)

Мы в 2 предложениями еще не говорили, но отдельные слова говорил, на вопросы отвечал, имя свое говорил

Нравится Ответить
e.nuriya
Нурия·Мама сына (1 год)

Нам 1.7 и мы тоже не разговариваем , даже отдельные слова не говорит , но все понимает . Невропотолог сказал что главное понимает , к 2 годам должен заговорить , тоже переживаю

Нравится Ответить
aselya94
Асель·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Лучше уже к специалистом обратится.слова хотяб отдельно говорит??

Нравится Ответить
elena300890l
Елена·Мама дочки (3 года)

Мальчики позже начинают говорить, а вообще как в садик пойдете начнет болтать

Нравится Ответить
vse_k_luchshemu
Aigul·Мама троих детей

Говорят сейчас это норма. Но мне кажется лучше уже пойти к логопеду.

Нравится Ответить