Юлия
uliazimoglad4
Юлия·В ожидании первенца

Девочки , у меня вопрос) В каком размере получают помощь по беременности , если я студентка не получающая степендии?

Комментарии

kotovek
Маргарита Горобец·Мама дочки-младенца

Сегодня пришли 1762.63грн

Нравится Ответить
al_kir
Александра ·В ожидании первенца

Оформила 29 декабря, сегодня пришли 1840 грн 😂🤷‍♀️

Нравится Ответить
uliazimoglad4
Юлия·В ожидании первенца

@vika_klubnika спасибо

Нравится Ответить
vika_klubnika
Вика·В ожидании первенца

Выплатят около 1800грн. единоразово.

Нравится Ответить
uliazimoglad4
Юлия·В ожидании первенца

@n.ich единоразово?

Нравится Ответить
natalyadmytrieva
Наталья Дмитриева·В ожидании первенца

1700 с копейками

Нравится Ответить
darya_murasko
Dasha·В ожидании первенца

@uliazimoglad4 оформлять после 30 ой недели. Оформила 18 декабря. Жду.

Нравится Ответить
naschies
🔻Ленивая мама🔻·В ожидании первенца

1800

Нравится Ответить
uliazimoglad4
Юлия·В ожидании первенца

@inna9294 я за те которые выплачиваются за 70 дней до родов и 56 дней после

Нравится Ответить
inna9294
Инна·Мама дочки-младенца

Дородовые 1700 вроде было единоразово ..и то это было после рождения ребёнка уже

Нравится Ответить