виктория
vikusya_nazarik
виктория·Мама сына-младенца

Девочки, не знаю стоит ли идти на сон с ребенком на улицу, к то был?

Комментарии

julia0193
Юлия·Мама дочки-младенца

Идите, там ветра нет , на солнышке прям тепло, но ездить с коляской очень не просто )

Нравится Ответить
vikusya_nazarik
виктория·Мама сына-младенца

@mamakris @alenka022016 @rom_nastya Спасибо, девочки

Нравится Ответить
rom_nastya
Анастасия Ромашова·Мама дочки-младенца

Мы вот пол часа назад зашли,поспали мин.40 и домой,как раз успела скупиться

Как заходили уже чуток холодало

Нравится Ответить
alenka022016
Алёнка·Мама сына (1 год)

Мы были, погода супер, ветра нет) правда мы бегали, не спали

Нравится Ответить
mamakris
Кристина·Мама сына (1 год)

Если тепло одеть и быть на солнце то можно! Вы в прошлом году спали на улице в люльке + дождевик! Чтоб ему теплее было дышать!

Нравится Ответить