Ольга Чернышева
ol4i.chiffa
Ольга Чернышева·В ожидании первенца

Девочки, кто наблюдается на Северном переулке, там фото узи дают? А то у меня ни одного нет, а спросить все забываю

1

Комментарии

arvara7777
Варвара·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Фото не дают, жаль конечно. А фото разрешили сделать с экрана, врач даже кадры удачные сама выбрала)))

Нравится Ответить
steinves
Sabrina·В ожидании первенца

Только в карте у врача (не в обменке) распечатка. Хотела в последний раз попросить экран сфоткать, но как на зло телефон сел( Так и осталась без фото.

Нравится Ответить
ol4i.chiffa
Ольга Чернышева·В ожидании первенца

@momsson у меня и в карте фото нет, есть только отчет по узи на а4

Нравится Ответить
mom_beginner
Наташа·В ожидании первенца

Разрешили экран сфоткать

Нравится Ответить
mom_beginner
Наташа·В ожидании первенца

Не дают, можно не просить, на стене висит объявление ))

Нравится Ответить
momsson
Настя·Мама сына (1 год)

Его забирать ведь нельзя) оно остаётся в карте.

Нравится Ответить