Варавкина Яна
varavkinayana1991
Варавкина Яна·В ожидании первенца

Девочки какие витамины лутчше фемибион2или элевит ?

1

Комментарии

nasa_blesk
Анастасия Володькова·В ожидании первенца

Пью фемибион... мне оч нравится, легко усваиваются

Нравится Ответить
gasinovalejla
Лейла·Мама двоих (младенец)

Я тоже элевит пила и на первого и на второго

Нравится Ответить
mainna13
Маинна·Мама дочки (1 год)

Я пила элевит. А так, кому какие нравятся

Нравится Ответить
tatagracheva
Танюша ·В ожидании первенца

Фемибион

Нравится Ответить