Патма Даутова
patmadautova16
Патма Даутова

Всем привет ,девочки у меня 8-ой день задержки, тест отрицательный , что это может быть??? месячные регулярные как по часам.

Комментарии

astro4ka88
Ольга·Мама дочки-младенца

У меня в этом месяце 4 дня задержки было, тоже всегда все четко было. После родов были 3 раза четкие, а в этом месяце была задержка. Вот начались.

Нравится Ответить
motomoto1195
Ксюшка ·Мама дочки (1 год)

Да всё что угодно. Сбой цикла, щитовитку проверь. Киста в яичнике может сбой спровоцировать

Нравится Ответить
kristsynamaksimava

Сдайте анализ на ХГЧ и узнаете

Нравится Ответить