Валентина
valaperesadina
Валентина ·Мама двоих (младенец)

Девчонки, нам будут делать прививку, сказали, что за 2 дня надо давать Нурофен ( как я понимаю это чтоб температуры не было) , но нам уже делали прививки и у нас не было температуры. Но на всякий случай надо приобрести. Подскажите какой Нурофен ( нам 4 месяца).

Лучший комментарий

del_1517300979_v_1990_s

Вообще за два три дня Фенистил дают,а Нурофен детский дают после прививки

Нравится Ответить
wild_cherry
Яна·Мама сына (2 года)

@valaperesadina извините впервые слышу чтоб такой препарат в целях профилактики давали перед прививкой 😬😱 Я бы не доверяла . Мнение не навязываю , просто эмоциями накрыло от вашей записи. Надеюсь без темпы пройдет у вас все и осложнений! Здоровья деткам! 🙏♥

Нравится Ответить

Комментарии

g_voronova87
Galina Voronova·Мама дочки-младенца

Педиатр сказала давать заранее нурофен, в прививочном сказали сбивать только после 38, скорая сказала сбивать с 38.3 и иметь 2-3 разных жаропонижающих. Вчера вечером сделали АКДС, температура поднялась утром - сбилась легко, вечером - тяжело и долго, вызывала скорую

Нравится Ответить
wild_cherry
Яна·Мама сына (2 года)

@tomochka_94 😬😱🙈 гексорал...емае

Нравится Ответить
niko188.09
Татьяна·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Я всегда даю фенистил и пол дозы нурафена после прививки не на одну реакции не было осталось сделать ревакцинацию акдс

Нравится Ответить
valaperesadina
Валентина ·Мама двоих (младенец)

@tanya-brat она мне и тот и тот сказала

Нравится Ответить
tomochka_94
Тамара·Мама дочки (2 года)

@wild_cherry, у меня знакомая сыну в садик через день гексорал в горло брызгаеи🤦🏽‍♀️😂говорит, а вдруг заболит🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
tanya-brat
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

Может врач название перепутала? Думала о фенистиле, а назвала нурофен ))

Нравится Ответить
dvedochki
жанна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

За два дня до прививки, в день прививки и после прививки два дня дается антигистаминный препарат, по возрасту ( фенистил).

Нравится Ответить
wild_cherry
Яна·Мама сына (2 года)

@tomochka_94 ни кто же не пьет антибиотики до того как заболеет !

Нравится Ответить
wild_cherry
Яна·Мама сына (2 года)

@tomochka_94 ну так естественно! Так и должно быть а не заранее пихать 🙈😱😬

Нравится Ответить
tomochka_94
Тамара·Мама дочки (2 года)

@wild_cherry, нам все врачи говорили, что нурофен нужно давать уже по факту температуры.

Нравится Ответить
wild_cherry
Яна·Мама сына (2 года)

@tomochka_94 вот и наша педиатр так же прописала ! Поддерживаю вас!

Нравится Ответить
tomochka_94
Тамара·Мама дочки (2 года)

Если вы дадите нурофен заранее, это не факт, что избавит вас от температуры( если она вообще будет). То же самое, что просто так капатт нос, а вдруг сопли пойдут😁поднимется температура-дадите. Я один раз дала нурофен дочке, когдп у нее было температуры,но было плохое спмочувствие из-за зубиков. Так у нее температура упала до 35,3. Я всегда за 3 дня до, в день прививки и 3 дня после давала фенистил/зиртек

Нравится Ответить
wild_cherry
Яна·Мама сына (2 года)

@valaperesadina извините впервые слышу чтоб такой препарат в целях профилактики давали перед прививкой 😬😱 Я бы не доверяла . Мнение не навязываю , просто эмоциями накрыло от вашей записи. Надеюсь без темпы пройдет у вас все и осложнений! Здоровья деткам! 🙏♥

Нравится Ответить
valaperesadina
Валентина ·Мама двоих (младенец)

@v_1990_s ну да, я тоже так думаю. )

Нравится Ответить
valaperesadina
Валентина ·Мама двоих (младенец)

@wild_cherry это нам невролог так сказала

Нравится Ответить
wild_cherry
Яна·Мама сына (2 года)

Нафига Нурофен ? Он и так вреден для взрослого а тут ещё и ребенок. Наша педиатр выписывала капли фенестио за три дня До и После три дня прививки.

Нравится Ответить
valaperesadina
Валентина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки)

Нравится Ответить
cathysh
Екатерина ·Мама сына-младенца

Детский Нурофен возьмите, сироп в бутыльке. Даже если сейчас не пригодится, в аптечке должен быть.

Нравится Ответить
armine013
Армине·Мама двоих (младенец)

Сироп. После прививки полдозы, на ночь и утром, если будет температура

Нравится Ответить
rostovceva.m90
Мама Ванюшки·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
inna_kutnyak
Инна·Мама сына (2 года)

Обычный детский нурофен, он с 3 м. Но девушка выше верно пишет

Нравится Ответить
del_1517300979_v_1990_s

Я ничего не даю,и нормально все проходит,все индивидуально

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·Мама сына-младенца

Смотря какая прививка,к каким то нужно подготовить ребёнка,к каким то нет

Нравится Ответить
del_1517300979_v_1990_s

Вообще за два три дня Фенистил дают,а Нурофен детский дают после прививки

Нравится Ответить