Анна Харзис
kharzisanna2018.555
Анна Харзис·Мама четверых детей

Привет Девочки кто продает стульчик для кормления не дорого ???

Комментарии

uleshkaryzhaya
ульяна шилова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kharzisanna2018.555
Анна Харзис·Мама четверых детей

@olya-la0806 для девочки

Нравится Ответить
olya-la0806
Оля·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вам для мальчика или для Девочки?

Нравится Ответить
kharzisanna2018.555
Анна Харзис·Мама четверых детей

@svetlana_push ок СПС )))

Нравится Ответить
svetlana_push
Светлана·Мама дочки-младенца

@kharzisanna2018.555, посмотрите на авито икеевский 👍🏻 и удобно и места не много занимает

Нравится Ответить
kharzisanna2018.555
Анна Харзис·Мама четверых детей

@svetlana_push до 1000

Нравится Ответить
svetlana_push
Светлана·Мама дочки-младенца

Не дорого это сколько?!

Нравится Ответить