Пинчук Мария
89209877381
Пинчук Мария·Мама дочки-младенца

Вопрос про стул. Дочь полностью гв. Не ходит сама в туалет уже недели две. Тужится, злится, но не получается покакать. На третий день сделала глицериновую свечку, как только вставила, сразу нахерачила целый подгуз, но стул жидкий!!! Может быть запор, если калл жидкий, а не пласт или но образный?? Что тогда ей мешает прокакаться, не пойму! Девы, что скажете?

Комментарии

89209877381
Пинчук Мария·Мама дочки-младенца

@dzvinka а, простой, укрепляющий массаж, сделали курс, 10 дней

Нравится Ответить
dzvinka
Ксения·Мама двоих (младенец)

Писала про простой курс массажа. Может по постам поискать.

Нравится Ответить
89209877381
Пинчук Мария·Мама дочки-младенца

@dzvinka какой массаж? Я ей свечу вставляю, сразу кряхтит, может правда стимулировать надо как то

Нравится Ответить
dzvinka
Ксения·Мама двоих (младенец)

@9209877381, так у них у всех сейчас жидкий стул. Может перистальтика плохая, а массаж не делали. Я здесь читала, что девочке от запоров массаж помог.

Нравится Ответить
89209877381
Пинчук Мария·Мама дочки-младенца

@dzvinka у неё и так жидкий стул, а вот сама не может сходить, незнаю почему

Нравится Ответить
dzvinka
Ксения·Мама двоих (младенец)

Я слышала, что частая смена ведёт к поносу, из-за большого количества переднего молока, может в вашем случае, не в каждое кормление, но по чаще менять?!

Нравится Ответить
89209877381
Пинчук Мария·Мама дочки-младенца

@dzvinka стараюсь каждые три часа.

Нравится Ответить
dzvinka
Ксения·Мама двоих (младенец)

Как часто меняете грудь?

Нравится Ответить