Натали Токарева
natikt15
Натали Токарева ·Мама двоих (младенец)

Девочки, добрый день. Вчера нам поставили пентаксим, перенесли хорошо, но на месте укола небольшое покраснение, что нужно сделать? Спасибо

Комментарии

ksyu.st
Ксения·Мама сына-младенца

У нас было после превинара, только прям пятно большое, мы делали компресс стакан воды и ложка водки, за час все прошло

Нравится Ответить
alishenka9
Анютка·Мама сына (2 года)

Приветик, я тоже мазала фенистилом

Нравится Ответить
dasha-kcakes
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ничего не делала. Само рассасалось

Нравится Ответить
auto2511
Ирина·Мама сына-младенца

Намазать фенистилом✌️

Нравится Ответить