Юлия Хузиева
mama_samirochki
Юлия Хузиева·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Девочки, кто пьёт дюфастон, с 16-25 день, через сколько после отмены у вас начинаются месячные?

Комментарии

varsistayaplushka
🐾Плюшка🐾·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

На третий день вечером стабильно

Нравится Ответить
ekaterina.davydova.064rus
Екатерина·В ожидании первенца

Через 4

Нравится Ответить
mari__87

Через 2-3 дня стабильно

Нравится Ответить
anastasia.94

С 16 по 25 дц пью, на 28 дц приходят

Нравится Ответить
mamochka1821
Мамочка·Мама сына (10 лет), беременна (12 нед.)

Нормой считается до 10 дней.

У меня всегда приходили на 2-3 после отмены. А когда то и на 7 пришли.

Нравится Ответить
stydentsvetlana

Через 3 дня ровно. Задержка 10 дней на нем это норма если что.

Нравится Ответить
nika198

Через 3 дня)

Нравится Ответить
nikitina48
Анастасия·В ожидании первенца

2 3 дня.. цикл 28 дней получается с 16 по 25 дц пью.. на 27 -28 прих..

Нравится Ответить
vikag05062

Через 2-3дня

Нравится Ответить
oksana_v88

2-3 дня

Нравится Ответить
twins_princess
Наталья ·В ожидании первенца

Иногда начинались на Приёме дюфа. Иногда с задержкой неделя

Нравится Ответить
sv4lana
Светлана·Мама сына (1 год)

Через 2 дня

Нравится Ответить
kiwis
Яна ·В ожидании первенца

Начинались на след день, всё как в обычном режиме

Нравится Ответить