Anna
aapromog
Anna·Мама сына-младенца

Девочки, поделитесь, как долго у ваших малышей держалась Температура на зубы, какая она была и сколько дней. Интересуют в большей степени ситуации, где кроме температуры никаких симптомов не было, но и с симптомами тоже интересно.

Комментарии

aapromog
Anna·Мама сына-младенца

@katedelicius1, ого, у нас роно трое суток Температура без симптомов на режущиеся зуб, сейчас вроде все ттт

Нравится Ответить
katedelicius1
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У нас на все зубы были сопли. А на клыки температура 39, не сбивалась сутки. Возили к врачу - никаких признаков заболевания. Через день - как будто ничего не было. Клыки кучей вылезли 3 месяца

Нравится Ответить
yana051985
Семёнова Яна·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Когда лезли клыки заболели ОРВИ

Нравится Ответить
aapromog
Anna·Мама сына-младенца

@bespolezno, @alya__das, @anastasiya_92, @mum_nastya, @b_yulia_g, @marysjr, @dashka_panch, @olyakulelya, @tania16102010, @aaaisha, спасибо 😘

Нравится Ответить
homo_sapiens
𝖆𝖑𝖘𝖍𝖆·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Один раз сутки, второй раз на их фоне вирус схватили и высокая 4 дня, потом спадать начала

Нравится Ответить
aapromog
Anna·Мама сына-младенца

@nightowl, врач был - горло чистое

Нравится Ответить

Обязательно проверьте горло, я так два раза по незнанию " на зубы " а на самом деле ОРВИ , горло ужасное и после 2-3 дней темпы не высокой поднималось .

Нравится Ответить
ksb93.
ksb93.·Мама дочки (1 год)

Температура на зубы.где связь то? Ну не бывает такого,пережитки прошлого..на фоне прорезывания, падает иммунитет и вы уже что-то подхватили! У нас так же розеола была, почитайте.

Нравится Ответить
tania16102010
Таня·Мама двоих (младенец)

4 дня

Нравится Ответить
olyakulelya
olyakulelya·Мама дочки (3 года)

У дочки розеола была, на фоне лезущего клыка подхватила видимо. Три дня температуры бессимптомно, как и положено

Нравится Ответить
dashka_panch
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

3 дня. Это было 4 клыка сразу и подхватили вирус-красное горло сопли потом кашель после спада темпы

Нравится Ответить
marysjr
Марина·Мама сына (3 года)

39.9 несбиваемая держалась 3 дня.

Было чуть красное горло.

Через 3 для ушла, а еще через 3 - вылезли 1 за другим зубы

Нравится Ответить
b_yulia_g
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

3 дня, поднималась до 39,4(. Других симптомов не было.

Нравится Ответить
mum_nastya
Анастасия·Мама сына (1 год)

1 день

Нравится Ответить
alya__das
Аля·Мама двоих (младенец)

3 дня 39

Нравится Ответить
bespolezno

День максимум

Нравится Ответить