Катя
katusha_lapushka
Катя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, кто сидит на алиэкспресс или в джуме, играете в халяву? Кто-нибудь вообще выигрывал что-нибудь?)

Комментарии

kcc
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

я на али выиграла вышивку крестом

Нравится Ответить
julia3005
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я на али погремушку получила)

Нравится Ответить