Saidova
xalifatmaqamedova588
Saidova·В ожидании первенца

Девчат кто сдавал мочу на бак посев и чувствительность сколько стоит не знаете?

1

Комментарии

fatima.gadzhieva.90
🌿my Dnevnik🌿·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@xalifatmaqamedova588, ну да утренняя моча принимают мочу до двух кажется

Нравится Ответить
fatima.gadzhieva.90
🌿my Dnevnik🌿·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@xalifatmaqamedova588, ага

Нравится Ответить
xalifatmaqamedova588
Saidova·В ожидании первенца

А обязательно да натощак

Нравится Ответить
xalifatmaqamedova588
Saidova·В ожидании первенца

@fatima.gadzhieva.90 как раз туда отправили Гагарина 13 рядом банкомат есть

Нравится Ответить
marisha.susa
Марьяна К·Мама троих детей

500 ,на Гагарина

Нравится Ответить
fatima.gadzhieva.90
🌿my Dnevnik🌿·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Направлением 500руб сдала на Гагарина бак лаборатории

Нравится Ответить
fatima.gadzhieva.90
🌿my Dnevnik🌿·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

500руб на Гагарина

Нравится Ответить
gulya.t
أم مصطفى·В ожидании первенца

В кдл сдавала около 800

Нравится Ответить
kritik.

Бесплатно в поликлинике

Нравится Ответить
masterpiece
джамиля·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

По направлению бесплатно сдавала.

Нравится Ответить