Екатерина Винокурова
ekaterina020484
Екатерина Винокурова·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Девочки сколько весят ваши малыши на сроке 26 нед.А то мне вчера сказали,что мы на неделю отстаём((Весит 850 гр

2

Лучший комментарий

tanzusha
Tanzusha·Мама двоих (младенец)

Нам говорили,что на две недели отставание,врачи привыкли,что детки рождаются больше 3кг,и больше,и поэтому сразу бьют тревогу.Мы родились 2800.А сейчас уже обгоняем всех,не переживайте,растём как на дрожжах.

Нравится Ответить
gluglu
gluglu·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Нормальный вес

Нравится Ответить

Комментарии

nyurochka
Anna·Мама дочки (12 лет), беременна (32 нед.)

@ekaterina020484 не знаю. В 32 проверим

Нравится Ответить
mommy-in-2018
Татьяна·В ожидании первенца

В 26,3 весили 867 г и никто не говорил,что вес маленький..УЗИ делала в РД

Нравится Ответить
tanzusha
Tanzusha·Мама двоих (младенец)

Нам говорили,что на две недели отставание,врачи привыкли,что детки рождаются больше 3кг,и больше,и поэтому сразу бьют тревогу.Мы родились 2800.А сейчас уже обгоняем всех,не переживайте,растём как на дрожжах.

Нравится Ответить
margo14101986
Маришка·В ожидании первенца

740. И ничего не сказали

Нравится Ответить
abaza_kris
Кристина·В ожидании первенца

@yanochkamoiseeva,

Нравится Ответить
ekaterina020484
Екатерина Винокурова·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@nyurochka а сейчас всё нормально,вес соответствует?

Нравится Ответить
nyurochka
Anna·Мама дочки (12 лет), беременна (32 нед.)

700 весила в 26

Нравится Ответить
ekaterina020484
Екатерина Винокурова·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@nzxuvn ну я имею в виду они же там замеряют окружность головы,животика,ножки

Нравится Ответить
nzxuvn
Ксюша Соколова·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Найдите нормы в интернете сравните со своими. И успокойтесь!

Нравится Ответить
nzxuvn
Ксюша Соколова·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Там по размерам плода может отставать

Нравится Ответить
nzxuvn
Ксюша Соколова·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@ekaterina020484, ну не знаю. Рост мне например не говорят потому что там не увидишь и это тыканье пальце в небо. Так как ребёнок в такой позе лежит

Нравится Ответить
ekaterina020484
Екатерина Винокурова·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@nzxuvn Ну мне она сказала,что и в росте и в весе на неделю отстаёт.

Нравится Ответить
nzxuvn
Ксюша Соколова·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Если «отстаёт» то это не по весу а по развитию. Мой по весу опережает. А по развитию норма. То есть вес может быть любой так как все люди и дети разные. А вот развитие либо отстаёт либо опережает

Нравится Ответить
emma.burt
Эмма ·В ожидании первенца

В 26 весили 1100

Нравится Ответить
ilovemyn
Daria ·В ожидании первенца

@ekaterina020484, нормальный вес, ну в 28 недель должна уже килограмм весить, тут даже в проге на картинках с фруктами вес пишут)) не переживайте, у меня подруга 2670 девочку родила и с малышкой все хорошо уже 4 й год пошёл))

Нравится Ответить
ekaterina020484
Екатерина Винокурова·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@ilovemyangel у меня тоже девочка

Нравится Ответить
ilovemyn
Daria ·В ожидании первенца

Не знаю, у меня в 26 недель 840гр, девочка, доктор сказал что все соответствует сроку

Нравится Ответить
vasha_yashaa
Яночка·В ожидании первенца

В 23 700

Нравится Ответить
dissertacionoe
Елена ·В ожидании первенца

У меня в 27-1050 сказали чуть опережает🤷‍♀️

Нравится Ответить
kaza1985dereza

Меньше вес легче рожать 😉

Нравится Ответить
kaza1985dereza

В 25-840,В 28-1500. В 26 узи не делала

Нравится Ответить
gluglu
gluglu·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Нормальный вес

Нравится Ответить
polinaveselova0808
Полина·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Ну наверно немножко. Потому что у меня в 23 нед был 700

Нравится Ответить