Екатерина
makurinaekaterina7
Екатерина

Девочки .Сколько у вас длились выделения при беременности?

Комментарии

juliasamohvalova
стикер
Нравится Ответить
makurinaekaterina7

А,что за прокладки такие я просто первый раз слышу о них?

Нравится Ответить
juliasamohvalova

@makurinaekaterina7 это просто обильные выделения у меня были..на всякий случай я даже покупала тест прокладку на подтекания...не подтвердилось..так что вы тоже не переживайте..

Нравится Ответить
makurinaekaterina7

Но,это не воды с выделениями? Я правильно поняла?)))

Нравится Ответить
juliasamohvalova

Обильные начались где то с 23 недели что ли..паниковала что это воды...но врач сказала норма это..немного меньше стали после 30 недели..

Нравится Ответить
makurinaekaterina7

Ясно

Нравится Ответить
gradacarry
Града·В ожидании первенца

@makurinaekaterina7 главное чтобы были однородной массы и без цвета и запаха, а как долго, у всех индивидуально. У меня и не при беременности были иногда

Нравится Ответить
makurinaekaterina7

Обычные ,белого цвета

Нравится Ответить
gradacarry
Града·В ожидании первенца

А в 22-24 недели даже ежедневка не справлялась

Нравится Ответить
gradacarry
Града·В ожидании первенца

Вы про какого рода выделения спрашиваете? Врач сегодня мне сказала что любые даже обильные это норма, так как гормоны делают свое дело и флора чистится, чтобы избежать инфекции более обильно чем раньше. Я просто пришла к ней и спросила про подтекание вод, так как у меня мокрое пятно постоянно. Она сказала что я паникер

Нравится Ответить