Анна
pushinaav
Анна·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Ижевск, девочки, кто где проходил курсы подготовки к родам? Как оказалось в моей консультации уже нет этого бесплатного удовольствия..... видимо давно я уже рожала, все поменялось.... если не сложно, сразу контакты кидайте.

Комментарии

vjulia
Юля·Мама дочки (2 года)

К Альфие Котовой ходили в разумники

Нравится Ответить
pushinaav
Анна·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Какие-то видео нелицеприятные там показывают? ??

Нравится Ответить
pushinaav
Анна·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

@angelochic молодцом!!!!!

Нравится Ответить
angelochic
Анастасия·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@pushinaav была проведена беседа, что в итоге считали, что это они сами решили идти 😂

Нравится Ответить
pushinaav
Анна·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

@angelochic а мужья сами захотели или вы их уговаривали? 😆

Нравится Ответить
angelochic
Анастасия·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Плюсую за Жарину. Дважды к ней ,с разными мужьями. Оба довольны, в родах оба помогли.

Нравится Ответить
minami_lina
Светланка·Мама дочки-младенца

Мы с мужем тоже в разумники на пушкинской ходили

Нравится Ответить
lesenok08
Олеся·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@pushinaav на одно занятие потому что мне больше не надо)

Нравится Ответить
pushinaav
Анна·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

@jull2202 😆😆😆

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама дочки-младенца

@pushinaav, ну вот когда мы пошли на курсы, там было 10 пар, из них 8 пар добровольно принудительно затащила жена 😀 остальные намеренно шли

Нравится Ответить
pushinaav
Анна·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

@jull2202 вот мне хочется, что-бы муж хоть на курсы походил. . . А сами партнерские вряд-ли получатся, в этот период везде карантин. .....

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама дочки-младенца

@pushinaav, хотел, но у нас на время родов был карантин, даже в платную палату после родовую не впустили(((

Нравится Ответить
pushinaav
Анна·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

@jull2202 а он в итоге пошел с вами на партнерские?

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама дочки-младенца

@pushinaav, она принимает на ворошилова, но мой муж, он сначала был категоричен к этим курсам, еле как уговорила на одно занятие, после трёх занятий больше меня знал и знает про роды 😀 его затянуло

Нравится Ответить
pushinaav
Анна·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

@darenchik @polikai @jull2202 @lesenok08 спасибо девочки. Почитаю про Жарину, на слуху она. Интересно, а в 6-м она жекурсы ведет ?

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама дочки-младенца

@darenchik, возможно)) я не ходила, не могу знать🤷🏽‍♀️

А так от жариной в восторге ☺️

Нравится Ответить
darenchik
Дарья·Мама дочки (1 год)

@jull2202, при детских по уходу за ребёнком , а не по родам )

Нравится Ответить
darenchik
Дарья·Мама дочки (1 год)

В жк 1 есть бесплатные и записаться все туда могут)

Нравится Ответить
polev
Polika ·Мама дочки (9 лет), беременна (14 нед.)

В Инстаграмм слежу за этой женщиной. Она акушер-гинеколог в 6 роддоме. Ведёт занятия для беременных. Сама думаю чуть позже к ней пойти. ссылка

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама дочки-младенца

А так при детских больницах есть, но я не холодила, на сохранении пролежала все((

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама дочки-младенца

К жариной ходили, но там партнёрские роды, если интересно могу скинуть контакты, там платно

Нравится Ответить
pushinaav
Анна·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

😆😆😆 читая форум, создается впечатление, что забывается....

Нравится Ответить
olqamillion
Ольга·Мама дочки (1 год)

Зачем вам курсы?у вас двое детей,такое не забывается.

Нравится Ответить
pushinaav
Анна·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

@lesenok08 а почему только на одно занятие?

Нравится Ответить
lesenok08
Олеся·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Я ходила на одно занятие в разумники на пушкинской, можете забить в интернете. Везде в принципе занятия идут по мере набора группы и курс длится около 2 недель, может вам повезет и вы куда-то еще попадете) с первой беременностью ходила к жариной,контактов к сожалению не осталось... Но она дороговато берет

Нравится Ответить