Лина Иванова
linataygeldina
Лина Иванова·В ожидании первенца

Девочки, может кто сталкивался с таким? У меня отрицательная группа крови. Говорят что кормить с отрицательной только на третий день приносят малыша. Это правда?

Комментарии

princessa_jana
Яна·Мама дочки (1 год)

Нет)у меня подруга с первого дня кормила,сразу после родов приложили,1-

Нравится Ответить
kate.decorate
Екатерина·Мама сына-младенца

Сразу кормила, хотя у нас и с мужем и с сыном разные резусы. Но то, о чем вы говорите слышала. В советское время так было, если у мамы и малыша разные резусы. Сейчас в таком случае маме после родов ставят иммуноглобулин и никаких проблем.

Нравится Ответить
teddymom
Виктория·Мама сына-младенца

Сразу принесли

Нравится Ответить
juliyasss
Юлия·Мама дочки (1 год)

Первый раз такое слышу. Обычно сразу после ер дают покормить, если после кс, то на след.день приносят.

Нравится Ответить
happy_pony
Елена·Мама двоих (младенец)

Не правда. Сразу дают покормить, если нормально все.

Нравится Ответить
ms.naik__
Naika·Мама дочки-младенца

@linataygeldina, гипоксия это не хватка кислорода

Нравится Ответить
anna_rayskaya
Анна Райская·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Нет! У меня 2-, у сына 2+. Кормила сразу в родзале. Все хорошо

Нравится Ответить
linataygeldina
Лина Иванова·В ожидании первенца

@angelochek_2128 что такое гипоксия?

Нравится Ответить
pompon
Юлия·Мама сына (1 год)

Мне сразу приносили

Нравится Ответить
angelochek_2128
Танюшка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня 2-, сына принесли на 3 день, тк была гипоксия и лежал под капельницей. А дочь на след день

Нравится Ответить
golberg_ella
Элла·В ожидании первенца

Это раньше так было... меня маме на 3й день принесли.

Нравится Ответить
julia197626
Юлия·Мама дочки-младенца

У меня 2-. Приносили кормить в первый же день сразу после кс.

Нравится Ответить
reutovat145

Нет. Я своих сразу с первой минуты кормила. У меня отриц.

Нравится Ответить
pobeda0512
Виктория ·Мама дочки (2 года)

Думаю неет.

Нравится Ответить