Vikusik
vikusik83
Vikusik·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девчонки! 🆘🆘🆘 посоветуйте что-нибудь от зубов, не спим пятую ночь,лезут дальнии верх и низ)))))😢😢😢

Комментарии

vikusik83
Vikusik·Мама двоих (1 год, 1 год)

@ksuha34, вы молодцы, у нас только по 6 и лезут сразу 4😢

Нравится Ответить
ksuha39ooo
Оксана·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Нурофен наш спаситель и дентокинд, у нас уже 14 штук вылезло!

Нравится Ответить
vikusik83
Vikusik·Мама двоих (1 год, 1 год)

@kristina_belmas, спасибо 😉, свечи ещё не пробовала)

Нравится Ответить
marina661
Marina·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Нурофен по 2,5 мл на ночь и дентол днём мазать

Нравится Ответить
kristina_belmas
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Вибрукол свечи!

Нравится Ответить
tatyana-zalesskaya
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Нурофен на ночь. Спите.

Нравится Ответить