Щедрова Аня
shedrinskay2510
Щедрова Аня·Мама сына-младенца

Девочки, делали мы сегодня акдс и гепатит, поднялась температура 37.8, дала нурофен. Сколько температура после прививки может держаться? И при какой температуре вызывать скорую?

Комментарии

shedrinskay2510
Щедрова Аня·Мама сына-младенца

@polisa20128647 @kseniaf10 @valima @kseniaf10 @mil_ka спасибо

Нравится Ответить
polisa20128647
полина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Я даю перед АКДС Фенистил. Мне врач прописала. За день до прививки. Вот только мы делали две не ещё третья осталась. Все никак не сделать, то сопли то зубы.

Нравится Ответить
kseniaf10
Ксения·Мама сына-младенца

Свечи чередуете нурофен,эффералган(например),темпу ночью мерила раз в 2 часа

Нравится Ответить
mom_vali
mom_vali·Мама сына (1 год)

Два дня была температура

Нравится Ответить
kseniaf10
Ксения·Мама сына-младенца

Реакция возможна 3 суток,при 38 сбиваете свечами,вставляете,если малыш не сделал грязного дела)в течении 30 минут после этого,свечка подействует.Хотя сейчас врачи не рекомендуют после прививки ждать 38,а сбивать уже при 37,5

Нравится Ответить
mil_ka
Марина·Мама дочки (3 года)

2 дня может быть, если не путаю

Нравится Ответить