Гульнур
a.g.musabek
Гульнур·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте интересные книжки, фильмы ☺

1

Комментарии

turn_your_magic_on
A. 💌·В ожидании первенца

Ну из таких тяжелых книг: Мастер и Маргарита, Убить пересмешника, цветы для Элджернона, Идиот и Мартин Иден.

Из легких для чтения писателей советую Софи Кинселлу, Сесилию Ахерн, Сара Джио, Джейн Остин ;)

Ну а на счет фильмов, я меломан, все подряд смотрю, даже затрудняюсь посоветовать ;)

Нравится Ответить
elvira9

Все детективы Агаты Кристи 😍

Нравится Ответить
a.g.musabek
Гульнур·В ожидании первенца

@le_soleil спасибо, обязательно почитаю😍

Нравится Ответить
turn_your_magic_on
A. 💌·В ожидании первенца

Давно еще читала «девушка и призрак» Софи Кинселлы, помню, что не смеялась так давно над книжкой) всем своим настоятельно советовала ;) легко читается)

Нравится Ответить