Annette
anka_mk
Annette·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

Девушки, сориентируйте плиз, какую сумму нормально дать врачу за успешно проведённые роды, если договариваешься заранее и не через кассу? Исходя из ситуации, что всё пройдёт без осложнений (будем надеяться). Интересует г.Владимир, но думаю, что в других регионах расценки аналогичные (если не Москва). 9 лет назад рожала, давала 7 тыр. Сейчас вообще без понятия, сколько принято класть в конвертик, а врач скромно не обозначает сумму

Лучший комментарий

ktoyaktoty
Anny·Мама дочки (1 год)

15 отдала, сумму никто не озвучивал, благодарность от мужа

Нравится Ответить
waleri-anna
Анна Тихомирова ·Мама сына-младенца

У нас 15000 обычные.кесарево 20000

Нравится Ответить

Комментарии

ktoyaktoty
Anny·Мама дочки (1 год)

15 отдала, сумму никто не озвучивал, благодарность от мужа

Нравится Ответить
ylkag
Юлия ·В ожидании первенца

Рязань 20-25 ер

Кесарево 25-30 зависит от рд

Нравится Ответить
ladyann
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ни с кем не договаривалась и не платила. Коньячком отблагодарила.Оба раза все хорошо прошло. Вы сначала набалуете врачей, а потом жалуетесь что бесплатно к вам не подходят и роды плохо приняли.

Нравится Ответить
abramova_styusha
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@anka_mk @anka_mk

Если планируются обычные роды, то я тоже за договоренность с конкретным врачом! А там уж посмотрите, как дело пойдет.....

Второй раз я рожала без договоренностей так как было плановое КС. И все прошло хорошо, если не считать, что перед выпиской подцепили там кишечную инфекцию с несколькими мамами, и в первом роддоме даже не было средства от диареи! Поэтому всем советую брать с собой аптечку! Задержались на пару дней.....😉

Нравится Ответить
maria_pole
Maria·Мама двоих (младенец)

Официальные Платные роды обошлись в 39. Платила через кассу. Плюс палата в акушерском отделении 6800 за сутки

Нравится Ответить
reest25
Светлана·Мама дочки-младенца

@anka_mk врачу чисто за роды

Нравится Ответить
bovi
BoVi·Мама сына-младенца

Врач сама сказала 25-30. Отдали 25. Было пкс. Со малышом все в порядке, со мной все в порядке, денег не жалко.

Нравится Ответить
abramova_styusha
Анастасия·Мама двоих (младенец)

4 года назад договаривались в 1-м роддоме. Сначала рожала сама, через 12 часов ЭКС. Отдала 10 тыс

Нравится Ответить
anka_mk
Annette·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

@zoteva19945, уверена, и бесплатно вам окажут квалифицированную мед.помощь, если вы сами не боитесь. Я просто всего боюсь, и хочу рожать с конкретным врачом, которому доверяю

Нравится Ответить
anka_mk
Annette·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

@reest25, ого! Многовато... это платные роды? Или чисто врачу?

Нравится Ответить
mariaganz
Мария·В ожидании первенца

@anka_mk, ну мне конкретно акушерка с которой я договорилась озвучила. Сюда входит вознаграждение всех участников процессов😁

Нравится Ответить
anka_mk
Annette·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

@mariaganz, спасибо, я примерно также рассчитывала, хотя все же рассматриваю вариант 10)) по ситуации

Нравится Ответить
kas170184
Анастасия Кузерова ·Мама двоих (младенец)

Нижний Новгород рожала 30 тыс. колхоз дело добровольное.

Нравится Ответить
mariaganz
Мария·В ожидании первенца

Воронеж в среднем 15 за естественные и 20 кесарево

Нравится Ответить
anna_3383
Анна Ильина·Мама двоих (младенец)

Я за кесарево 10

Нравится Ответить
a19945

@polinatichomirova140387 лично у меня нет даже 20000 рублей и что ???? Мне теперь самой дома рожать?!

Нравится Ответить
natasob171080
Наталья·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

От 20 тыс. Руб

Нравится Ответить
seninka
Наталья ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

2 года назад мне озвучили цифру 10. Читаю комментарии и понимаю что это ещё дёшево)

Нравится Ответить
reest25
Светлана·Мама дочки-младенца

25 отдавали.г. Саратов

Нравится Ответить
polinatichomirova140387
Полина·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

@zoteva19945 не понимаете, потому, что видимо первый раз собираетесь.

Нравится Ответить
a19945

Не понимаю за что платить?

Нравится Ответить
marinao87
Марина Осипова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нам 11 тыс говорил 7 лет назад г.Кострома,сейчас тоже не называет говорит сколько дадите))

Нравится Ответить
waleri-anna
Анна Тихомирова ·Мама сына-младенца

У нас 15000 обычные.кесарево 20000

Нравится Ответить
katerina2402
Катерина·Мама сына (3 года)

В Ногинске примерный ценник 30+

Нравится Ответить
dmfd
Дарья·Мама сына-младенца

С ними ещё можно было договориться, блин, искала искала и хрен нашла кого

Нравится Ответить