Мария
mariyka24shum
Мария·Мама двоих (младенец)
post image

Всем добрый вечер.Помогите разобраться девченки.Купила бутылочку авент против коликов.Там две дырочки на силиконовой соске.Как они должны быть расположены?По бокам во время кормления или одна сверху(напротив носика ребенка),а другая снизу?Или без разницы?

Комментарии

25skazka25
Валентина·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

@gvozdik.89 ахах ахах, все вопросы к продавцам)

Нравится Ответить
gvozdik.89
Анна Кошик·Мама дочки-младенца

@deva--val Уже Катенька поделилась колечком)))С радостью пользуемся бутылкой))) Интересно только одно, кто его из упаковки спер😅😅😅

Нравится Ответить
25skazka25
Валентина·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

@gvozdik.89 да, кольцо должно быть. Оно как прокладка функционирует(плотно крышка прилегает) у нас были с первым такие, разные и у всех кольца.

Нравится Ответить
alenywkamama
Алена Буркова·Мама сына (2 года)

У нас ни разу не текло с кольцом, пользовались двумя бутылочками, 2 года

Нравится Ответить
ceciditangelus
💕mama_Evi💕·Мама дочки-младенца

Могу расстроить, покупали такие соски 2 раза, и оба раза текут через месяц, по отзывам у многих потом как выяснилось текут.

Нравится Ответить
lovemyboy05
Екатерина·Мама сына (1 год)

@gvozdik.89, вам на автовокзал передать?

Нравится Ответить
gvozdik.89
Анна Кошик·Мама дочки-младенца

@lovemyboy05 Ой, наверно оно)) С радостью приму 😁А то обидно, подарили подарок, а пользоваться не могу:(

Нравится Ответить
lovemyboy05
Екатерина·Мама сына (1 год)

@gvozdik.89, могу отдать, но я живу в Масловой пристани, либо могу передать чтобы в районе автовокзала забрали

Нравится Ответить
lovemyboy05
Екатерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
gvozdik.89
Анна Кошик·Мама дочки-младенца

@tanuka692 Вот блин:( Значит нужно( А его нет:( Надо искать где заказать:(

Нравится Ответить
katrin_vishenka
Катерина·Мама дочки (1 год)

у меня такая была, все равно как вы дадите ее ребенку, смысл в том, что при сосании ребенок меньше ненужного воздуха заглотнет. Ну и типа отрыжка потом меньше .... хотя я ею начала пользоваться с 2 месяцев и очень редко (когла дочку нудно было оставить и сцедить молоко)

Нравится Ответить
tanuka692
Татьяна·Мама сына (2 года)

@gvozdik.89 да у вас кольцо должно быть, голубенькое. Может оно у вас плотно сидит в белом кольце где соска?

Нравится Ответить
gvozdik.89
Анна Кошик·Мама дочки-младенца

@mariyka24shum Оно типо и создает противоколиковый эффект

Нравится Ответить
gvozdik.89
Анна Кошик·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mariyka24shum
Мария·Мама двоих (младенец)

@gvozdik.89 нет.Просто соска и куда она вставляется.А что за кольцо?Для чего?

Нравится Ответить
gvozdik.89
Анна Кошик·Мама дочки-младенца

А у Вас в бутылочке есть еще какое-то кольцо под крышкой? или просто соска в крышку вставлена ?

Нравится Ответить
epicmouse
Анастасия М.·Мама дочки-младенца

Без разницы. Эти дырочки лишь для того, чтобы равномерно заполнять воздухом бутылку при высасывании..

Нравится Ответить
mariyka24shum
Мария·Мама двоих (младенец)

@ritysevich очень хорошо.Спасибо.Очень удобно,соска не сжимается.

Нравится Ответить
ritysevich
Маргарита ·Мама дочки-младенца

Без разницы. И у нас была одна дырочка до 3х мес.

Нравится Ответить