Саида Саида
xetv34
Саида Саида·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки может ,кто недавно подавал доки в мфц для оформления детских пособий(180 р что),какие доки щас нужны?а то заново надо все оформлять

Комментарии

xetv34
Саида Саида·Мама двоих (2 года, 4 года)

@sonik спасибо

Нравится Ответить
sonik

Я без мужа, но по-моему тоже справку за 3 месяца

Нравится Ответить
xetv34
Саида Саида·Мама двоих (2 года, 4 года)

@sonik а на мужа надо 2ндфл?

Нравится Ответить
sonik

Паспорт, справка о доходах за последнии 3 месяца и заявление на месте

Нравится Ответить