Ангелина Сильвестрова
morscerta
Ангелина Сильвестрова·В ожидании первенца

Help!!!! SOS!! Уже неделю мучают под утро страшные, буквально до слез судороги в ногах в основном сводит ляжки до криков! Адская боль продолжается минут 15-20,ничего из того, что рекомендует врач не помогает -ни магний ни другие витамины, сегодня еле дошла до туалета почти на одной ноге никогда такого не было, что делать девчушеньки??? 😢

Комментарии

julija.rk
Юлия ·В ожидании первенца

Купите ещё компрессионные чулки. Мне тут недавно ничего не помогало, увеличила дозу магния Б6 премиум до 3 в день (в нем двойная доза, нежели в обычном), конечно кальций, сходила в ванную, разогрела мышцы. В другой день просто на ночь одела компрессионные гольфы (у меня икры сводит) и все сразу прошло.

Нравится Ответить
sms.explorer
sms.explorer·Мама дочки (1 год)

Позвоните своему гинекологу. Скорее всего пропишут магний Б6. Это частая жалоба во время беременности

Нравится Ответить
valentinani
Valja NI·В ожидании первенца

Кальцый + магний премиум б6 от других нет толку. Только так.

Нравится Ответить
natali_231
Наталья·В ожидании первенца

Прям тяните из последних сил. Можете рукой помогать тянуть на себя.

Нравится Ответить
natali_231
Наталья·В ожидании первенца

Я посоветую непосредственно во время судорог на этой ноге тянуть носок на себя. Мне это очень помогает укоротить процесс судорог.

Нравится Ответить
fatiisla
Nina F·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

первую б ужасно мучалась судорогами, пила магний б6. не помогло. может надо было кальций. эту б чаще молочку ем, судорог нет

Нравится Ответить
tatjana25
Татьяна ·В ожидании первенца

Кушала творога больше и то что содержит кальций, но судорога схватывала ногу только раза 2.

Нравится Ответить
kristaina
Kris·Мама двоих (младенец)

Пила магний B 6 , по 4 капсулы в день ! Судороги прошли .

Нравится Ответить
honeywind9
·В ожидании первенца

Пейте MgB6 premium (он лучший) по 4 табл в день, кальций лучше устричный. Делайте массаж,растирание.

Нравится Ответить
venjka
Valeria La·В ожидании первенца

Тоже магний б6, и отпустило правда на день 3. Покупала в порошке, забыла точное название со вкусом лимона . Пила курс. И в момент судороги тянуло носок на себя . Отпускало

Нравится Ответить
jerry1

Магний я кстати по 3 таблетки пила все время, сейчас вот только уменьшили

Нравится Ответить
kristinati
Кристина·Мама дочки (1 год)

Magnij, u mneja sudorogi do 5 raz za utro mogli bitj- eto adski bolno

Нравится Ответить
viktorijaaa
Виктория·Мама дочки (3 года)

Мне магний начал помогать +/- через месяц

Нравится Ответить
diancik
Диана Шахурова ❤️·В ожидании первенца

Мне ничего не помогало

,прошло где-то недели две .

Нравится Ответить
morscerta
Ангелина Сильвестрова·В ожидании первенца

Две недели назад начала кальций тоже пью уже второй месяц

Нравится Ответить
viktorijaaa
Виктория·Мама дочки (3 года)

А давно?

Нравится Ответить
morscerta
Ангелина Сильвестрова·В ожидании первенца

@viktorrious По две капсулы в день

Нравится Ответить
viktorijaaa
Виктория·Мама дочки (3 года)

Магний б6,мне помог. По сколько вы пьёте?

Нравится Ответить
jerry1

Мне он помог от судорог в икрах

Нравится Ответить
jerry1

Вы пили кальций/кальцигран?

Нравится Ответить