YanaZara
zaramenskikh1993
YanaZara·В ожидании первенца

Девочки! Кто рожал недавно в Анталии?

У какого доктора и в какой больнице. Интересуют доктора, которые за ЕР!)

(Лучше в Ларе или в центре. В Коньяалты- далеко)

Подскажите пожалуйста!)))

1

Комментарии

ksuvo

А в государственных больницах у кого нибудь есть опыт?плюсы и минусы

Нравится Ответить
natalia_erkoch
Natalia Erkoç·Мама сына-младенца

Рожала в больнице Medstar Topçular врач Ünal Yırmıbeş 👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
lolitaabakirova
Lolita Abakirova ·В ожидании первенца

Всем привет а может кто еще посоветует в Аксу акушера))) ну мало ли ))

Нравится Ответить
jenny_sok
Евгения·Мама сына (1 год)

Рожала в анадолу хастанеси лара , доктор Узгюн Коваз, ер )

Нравится Ответить
o.guzel
Olga Guzel·Мама дочки-младенца

Я рожала у Asli Vural, у неё частный кабинет у дадемана, рожала в medstar topcular.

Нравится Ответить
vikayuksel
Vika Yuksel·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
zaramenskikh1993
YanaZara·В ожидании первенца

@vikayuksel, а подскажите где именно она находится?

Нравится Ответить
zaramenskikh1993
YanaZara·В ожидании первенца

@d.daria, @kati.tr, @maia_gok, @vikayuksel, спасибо большое, девочки!)

Нравится Ответить
maia_gok
Майя Кючюкгёк·Мама двоих (младенец)

Медикаль парк Айхан Йылмаз или его Мине ханым( это его жена ) в той же больнице

Нравится Ответить
vikayuksel
Vika Yuksel·Мама дочки-младенца

Я тоже в Медстар рожала, но в той, которая в центре) Понравилось😊 доктор Мурат Булут👍🏻

Нравится Ответить
kati.tr
Kati·Мама сына-младенца

Figen Demir недалеко от ТЦ Лаура. Рожала в клинике Медстар, очень понравилось.

Нравится Ответить
d.daria
Даша·Мама сына-младенца

Medikal park айхан йылмаз

Нравится Ответить