💝Александра🎀
alexandra1691
💝Александра🎀·Мама дочки-младенца

Девочки , посоветуйте пжл, витамины хорошие для всей семьи ( взрослые) кто какие покупал ?

Комментарии

remarka
Инна·Мама троих детей

Nutrilite отличные витамины США, натуральные, усваиваются хорошо. Могу помочь с доставкой по хор цене!

Нравится Ответить
darya_paska
Darya·Мама двоих (младенец)

Супрадин, Неуробекс, Алфавит

Нравится Ответить
irina_pushnina
Irina·Мама сына (1 год)

Омега 3 обязательно всем и мультивитамины

Нравится Ответить
yu_bern
Юля·Мама сына (2 года)

Омега, Д3

Нравится Ответить